MOBILE LOVERS REPAIR
by Naranja Center

Encuentra tu MOLO REPAIR más cercano

Molo - Mobile Repair Lovers
Líderes en reparaciones
de dispositivos electrónicos

Reparar Android

Reparar otras marcas

Encuentra tu Molo Repair

Nunca reparar fue tan fácil

Tiendas MOLO REPAIR

No somos Apple pero sí más rápidos

ALBACETE

Calle Mayor, 43. 02001 Albacete
967 100 969
albacete@molorepair.com

ALZIRA

Calle Mayor San Agustín, 1. 46600 Alzira, Valencia
962 013 411
alzira@molorepair.com

CIUDAD REAL

C/ Toledo 7, Ciudad Real 13001
926 043 666
ciudadreal@molorepair.com

ELCHE

Carrer Reina Victoria, 89. 03201 Elx, Alicante
865 511 167
692 83 24 43
elche@molorepair.com

GIJÓN

PRÓXIMA APERTURA

HOSPITALET DEL LLOBREGAT (BARCELONA)

PRÓXIMA APERTURA

MADRID LA MORALEJA

C.C. La Moraleja Green, local B28B
Avenida Europa 13, 28108 Alcobendas, Madrid
917 826 200
moraleja@molorepair.com

MADRID MAJADAHONDA

Plaza Colón. 28220 Majadahonda, Madrid
910 465 762
653 101 055
majadahonda@molorepair.com

MADRID VELÁZQUEZ

Calle Velázquez, 104. 28006 Madrid
919 191 620
velazquez@molorepair.com

MADRID VERGARA

Calle del Príncipe de Vergara, 17. 28001 Madrid
910 007 177
vergara@molorepair.com

ONTINYENT

Calle de Pío XII, 1. 46870 Ontinyent, Valencia
961 910 614
601 43 43 47
ontinyent@molorepair.com

PATERNA

Carrer Major, 46. 46980 Paterna, Valencia
961 022 403
paterna@molorepair.com

PUERTO DE SAGUNTO

Av. 9 de Octubre, 67. 46520 Pto. de Sagunto, Valencia
960 656 268
sagunto@molorepair.com

SEVILLA

PRÓXIMA APERTURA

TORRENTE

Avinguda Al Vedat, 139. 46900 Torrent, Valencia
960 729 553
torrente@molorepair.com

TENERIFE SANTA CRUZ

Av. de los Menceyes. nº 184 Local 11 Edificio Elisabeth. 38320 Santa Cruz de Tenerife
922 896 488
tenerife@molorepair.com

VALENCIA BACHILLER

Calle del Bachiller, 11. 46010 Valencia
961 670 183 
686 953 827
bachiller@molorepair.com

VALENCIA C.C. EL SALER

PRÓXIMA APERTURA

Av. del Professor López Piñero, 16, 46013 València

VALENCIA NUEVO CENTRO

C.C. Nuevo Centro
Av. de Pius XII, 2.  46009 Valencia
601 047 657
nuevocentro@molorepair.com

VALENCIA PLAZA ESPAÑA

Calle San Francisco de Borja,7. 46008 Valencia
960 437 333
693 02 26 73
plazaespana@molorepair.com

XÀTIVA

San Francesc 7 baix-centre 46800 Xàtiva (Valencia)
962 284 271
xativa@molorepair.com

ZARAGOZA

Calle San Miguel, 15. 50001 Zaragoza
645 591 465
976 965 913
zaragoza@molorepair.com